-

La squadra -- scenderÓ in campo con un :


In Panchina:

------


Commenti:



-

La squadra -A.C. Atene 2007- scenderÓ in campo con un 3-4-3 :


JULIO CESAR
MAICON-KOLAROV-CASSANI
D\'AGOSTINO-HAMSIK -JOVETIC-PIRLO
AMAURI-RONALDINHO-MASCARA


In Panchina:

VIVIANO-A.SANCHEZ-BARRETO-PIZARRO-POLI-STANKEVICIUS-BURDISSO


Commenti:

RIPARTIAMO...


17-10-2009-13:34

La squadra -Bottegone Gladiators- scenderÓ in campo con un 3-4-3 :


De Sanctis
Campagnaro-Mexes-Garics
Balzaretti-Maggio-Sculli-Vargas
Cassano-Quagliarella-Miccoli


In Panchina:

Doni-Lichtsteiner-Portanova-Palombo-Zapater-Lavezzi-Zarate


Commenti:



17/10/09-15:35

La squadra -La Longobarda- scenderÓ in campo con un 3-4-3 :


GILLET
RIISE-RANOCCHIA-DOMIZZI
DONI-PALLADINO-MANNINI-PERROTTA
TREZEGUET-GILARDINO-VUCINIC


In Panchina:

HANDANOVIC-PELLISSIER-LUCARELLI C-STANKOVIC-MARCHIONNI-MORETTI-ZAMBROTTA


Commenti:



17/10/09-15:35

La squadra -La Longobarda- scenderÓ in campo con un 3-4-3 :


GILLET
RIISE-RANOCCHIA-DOMIZZI
DONI-PALLADINO-MANNINI-PERROTTA
TREZEGUET-GILARDINO-VUCINIC


In Panchina:

HANDANOVIC-PELLISSIER-LUCARELLI C-STANKOVIC-MARCHIONNI-MORETTI-ZAMBROTTA


Commenti:



17/10/2009-15:40

La squadra -Che Amarezza- scenderÓ in campo con un 3-4-3 :


Mirante
Yepes-T.Silva-Samuel
Cambiasso-Galloppa-Candreva-Pastore
Pazzini-Pato-Floccari


In Panchina:

Crespo-Inzaghi-Menez-Flamini-Zenoni-Perticone-Castellazzi


Commenti:

Curiosi debutti questa giornata, speriamo in un buon risultato!!!


17/10/09-17:55

La squadra -Real Alexis- scenderÓ in campo con un 3-4-3 :


SIRIGU
KJAER-BELLINI-CANNAVARO F
DE ROSSI-DIEGO-SNEIJDER-CONTI
ROCCHI-IAQUINTA-BALOTELLI


In Panchina:

RUBIHNO-MANTOVANI-DAINELLI-TISSONE-GIOVINCO-TIRIBOCCHI-JEDA


Commenti:



17/10/2009-18:00

La squadra -Globetrotters F.C.- scenderÓ in campo con un 4-4-2 :


Buffon
Chiellini-Lucio-Grosso-Panucci
Camoranesi-Simplicio-Felipe Melo-Seedorf
Mutu Di Natale


In Panchina:

Manniger-Biava-Nesta-Cossu-Montolivo-Cavani-Cruz


Commenti: